Lot n° 224
Estimation :
700 - 800
Broche Croissant en or jaune et argent sertie... - Lot 224 - Gros & Delettrez
Broche Croissant en or jaune et argent sertie de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose. XIX° siècle. P. 14g.