Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)

Lot 69
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Les chats jouant avec un éventail Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 65,5 cm (Petits accidents) Important cadre en bois sculpté et doré du XIXème siècle