Louis VUITTON

Lot 114
Estimation :
350 - 400 EUR
Louis VUITTON
Sac "Keepall" 55 cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignées, porte nom. Bon état. (Tâches et légères usures au cuir,manque clefs et cadenas)