Lot n° 619
Estimation :
4000 - 5000
: 5 000EUR
Charles JOLY dit MONTLEVAULT (1835-1897)
Vue présumée du port de Sidon, Liban. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 23 x 34 cm