Lot n° 616
Estimation :
4000 - 6000
: 7 000EUR
Victor HUGUET (1835-1902)
La halte des chevaux devant les ruines de l'Aqueduc de l'Oued Bella, Cherchell, Algérie. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 35 x 26 cm