Jeanne THIL (1887-1968)

Lot 605
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
Jeanne THIL (1887-1968)
Caravane devant le Marabout. Aquarelle, signée en bas à droite. 24 x 30 cm (à vue)