Lot n° 570
Estimation :
300 - 400
Madeleine CHALUREAU-PERRIN (XIXème - XXème siècle)
« Fatma voilée ». Pastel, signé et daté « 1934 » en bas à droite et titré en bas à gauche. 31 x 23,5 cm (à vue) Non reproduit.