Lot n° 533
Estimation :
1500 - 1800
: 1 300EUR
Gilbert GALLAND (1870-1956)
Départ pour la pêche, Alger. Aquarelle, signée et située en bas à droite « Alger ». 47,5 x30 cm (à vue).