Lot n° 406
Estimation :
1500 - 2500
: 2 500EUR
Gaspard GOBAUT (1814-1882)
Abd-el-Kader et ses troupes à l'attaque d'une fortification. Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche. 11,6 x 18,9 cm