Lot n° 362
Estimation :
300 - 400
: 450EUR
Campement dans le désert près de Biskra.... - Lot 362 - Gros & Delettrez
Campement dans le désert près de Biskra. Crayon, gouache et aquarelle située en bas à gauche. 23 x 31 cm