Lot n° 126
Estimation :
2000 - 3000
: 7 500EUR
Yvonne KLEISS HERZIG (1895-1968)
Femmes voilées sous les glycines de la Villa Abdel- Tif. Gouache, signée en bas à droite. 33 x 52 cm