Lot n° 101
Estimation :
700 - 900
Bernard RAMBAUD (XIX-XXème siècle)
« Régiment de Spahis, Sidi Okba, sud tunisien ». Aquarelle sur carton, signée en bas à droite, titrée et située au dos. 38 x 58 cm