NEVERS

Lot 112
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 150EUR
NEVERS
PAIRE DE VASES MEDICIS en faïence, à décor en camaïeu bleu de scènes amimées dans des réserves. Fabrique de Montagnon, fin du XIXème siècle. Marqués (égrenures, l'un accidenté) Haut.: 34 cm. Diam.: 35 cm