Important pendentif en or jaune émaillé polychrome... - Lot 11 - Gros & Delettrez

Lot 11
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 2 900EUR
Important pendentif en or jaune émaillé polychrome serti de diamants, rubis et perles baroques. Travail dans le goût de la Renaissance. Poids: 48,4 g