LOUIS XIV

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 620EUR
LOUIS XIV
Lettre signée par le Roi, datée du 15 février 1688, donnant ordre au Chevalier de Souquières, de rester au port de Rochefort, en qualité de Capitaine de Vaisseau. La lettre est contresignée par Colbert.