Alphonse BIRCK (1859-1942)

Lot 185
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Alphonse BIRCK (1859-1942)
Rue animée en Algérie Aquarelle, signée en bas à gauche. 49,5 x 36,5 cm