Lot n° 195
Estimation :
500 - 550
: 600EUR
Bague "Boule" en platine et or jaune ornée... - Lot 195 - Gros & Delettrez
Bague "Boule" en platine et or jaune ornée d'une iolite bordée de diamants de taille ancienne en serti étoilés. vers 1950. P. 17g.