Lot n° 21
Estimation :
30 - 30
: 30EUR
Bague en or gris ornée d'une pierre blanche... - Lot 21 - Gros & Delettrez
Bague en or gris ornée d'une pierre blanche et d'une pierre bleue (accident et manque). P. 3,2g.