Lot n° 87
Estimation :
3000 - 4000
ANGELUS vers 1940
Montre acier, boitier... - Lot 87 - Gros & Delettrez
ANGELUS vers 1940
Montre acier, boitier fab suisse, bracelet cuir, fonction chronographe compteur 45 mn, mouvement mécanique angelus bon état, cadran repeint en partie. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés.
Diamètre 38 mm