CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1994-1995

Lot 275
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 470EUR
Sautoir chaîne en métal doré retenant un pendentif articulé, ciselé, repercé, perlé, orné au centre du sigle de la maison. Signé sur plaque. Longueur?: 50 cm. Bon état (fermoir non d’origine).