Lot n° 53
Estimation :
100 - 200
: 220EUR
SEVIGNE Françoise Marguerite de (1648-1705)
Comtesse de Grignan, fille de Madame de Sévigné. Lettre autographe signée adressée au Bailli de St Pol, de Beaumes de 4 septembre. 1 page 1/3 in-8 avec adresse et cachet de cire armorié.