GOUDJI (né en 1941)

Lot 101
1 800 - 2 500 €
Résultat : 1 800 €

GOUDJI (né en 1941)

Coupe-papier en argent uni martelé à manche en Calcédoine agrémenté d’un bélier à l’extrémité.
Signé « Paris Goudji », poinçons, marques et monogramme.
L : 27 cm
Bibliographie :
« Goudji », Galerie Claude Bernand Paris, pour un motif de bélier similaire reproduit sur un vase page 67.
Mes ordres d'achat