Lot 16
200 - 300 €
Résultat : 200 €

Trois boutons de col en or jaune 14K émaillé bleu, rehaussés de nacre et ornés de saphirs. Fin XIXe siècle. P. 5,3g. Avec écrin.
Mes ordres d'achat