Trois boutons de col en or jaune 14K émaillé... - Lot 16 - Gros & Delettrez

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Trois boutons de col en or jaune 14K émaillé bleu, rehaussés de nacre et ornés de saphirs. Fin XIXe siècle. P. 5,3g. Avec écrin.