Primitif BONO (c 1880-?)

Lot 13
100 - 150 €
Résultat : 100 €

Primitif BONO (c 1880-?)

Falaises au bord de la mer Huile sur panneau, signée en bas à droite.23 x 33 cm
Mes ordres d'achat