Primitif BONO (c 1880-?)

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Primitif BONO (c 1880-?)
Falaises au bord de la mer Huile sur panneau, signée en bas à droite.23 x 33 cm