Louis VUITTON

Lot 63
120 - 150 €
Résultat : 250 €

Louis VUITTON

Sac « Gibecière MM » 37cm en toile Monogram et cuir nature, fermetures languettes sur rabat, poche extérieure, anse bandoulière réglable, patte d’épaule. Bon état (usures, traces, accident).
Mes ordres d'achat