LOUIS VUITTON

Lot 63
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 250EUR
LOUIS VUITTON
Sac «?Gibecière MM?» 37cm en toile Monogram et cuir nature, fermetures languettes sur rabat, poche extérieure, anse bandoulière réglable, patte d’épaule. Bon état (usures, traces, accident).