BOUCHERON

Lot 65
500 - 600 EUR
Résultat : 650 EUR

BOUCHERON

Poudrier en vermeil à décor de papillons et fleurs sertis de rubis cabochon, on y joint un fume cigarette et un tube de rouge à lèvres.
Signés Boucheron Paris.
Mes ordres d'achat