BOUCHERON

Lot 65
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
BOUCHERON
Poudrier en vermeil à décor de papillons et fleurs sertis de rubis cabochon, on y joint un fume cigarette et un tube de rouge à lèvres. Signés Boucheron Paris.