Lot 261
200 - 300 €
Résultat : 400 €

• Dentellière devant une maison à Yssingeaux
• Crépuscule sur les grands arbres à Yssingeaux
Ensemble de deux huiles sur toile, signées, l'une est datée 1904.
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat