• Dentellière devant une maison à Yssingeaux... - Lot 261 - Gros & Delettrez

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
• Dentellière devant une maison à Yssingeaux • Crépuscule sur les grands arbres à Yssingeaux Ensemble de deux huiles sur toile, signées, l'une est datée 1904. 73 x 60 cm