Lot 77
150 - 200 EUR

Chine, XXe siècle Deux flacons de tabatière en lapis-lazuli et en jade néphrite vert, à décor d'une jeune femme, fleurs et bambous. . H : 7 et 7 cm.
Mes ordres d'achat