Chine, XXe siècle Deux flacons de tabatière... - Lot 77 - Gros & Delettrez

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine, XXe siècle Deux flacons de tabatière en lapis-lazuli et en jade néphrite vert, à décor d'une jeune femme, fleurs et bambous. . H : 7 et 7 cm.