Lot 129
400 - 600 €

Travail français des années 60 Table de salle à manger de forme rectangulaire en placage de teck, piètement en métal laqué noir Hauteur : 74 cm ; Longueur : 140 cm ; Largeur : 83 cm (Accident au placage et rayures d'usage)
Mes ordres d'achat