Travail français des années 60 Table de salle... - Lot 129 - Gros & Delettrez

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Travail français des années 60 Table de salle à manger de forme rectangulaire en placage de teck, piètement en métal laqué noir Hauteur : 74 cm ; Longueur : 140 cm ; Largeur : 83 cm (Accident au placage et rayures d'usage)