Lot 41
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 576 EUR

Flacon tabatière de forme rectangulaire en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor d’une scène galante, la bordure à décor floral sur fond turquoise. Marque apocryphe Qianlong. Chine, XIXe siècle. H : 4,2 cm.
Mes ordres d'achat