Lot 24
50 €
Résultat : 160 €

Bague "Tourbillon" en or jaune et or gris ornée d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose. (Manque un diamant taillé en rose). P. 2,7g.
Mes ordres d'achat