Bague "Tourbillon" en or jaune et or gris... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 160EUR
Bague "Tourbillon" en or jaune et or gris ornée d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose. (Manque un diamant taillé en rose). P. 2,7g.