Étienne DINET (1861-1929)

Lot 59
300 000 - 400 000 €
Résultat : 375 000 €

Étienne DINET (1861-1929)

Jeune laveuses revenant de l'oued, Bou-Saâda Huile sur toile, signée en bas à droite. Circa 1908-1910. 79 x 65 cm Provenance : Gros et Delettrez, hotel Drouot, n°39, vente 10.06.1997.
Mes ordres d'achat