Ecole Orientaliste du XX ème siècle

Lot 566
600 - 800 €
Résultat : 600 €

Rues animées à Tunis Paire d'huiles sur toile marouflée sur carton, monogrammées « A. B. »en bas à droite 31 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat