Ecole Orientaliste du XX ème siècle

Lot 566
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Rues animées à Tunis Paire d'huiles sur toile marouflée sur carton, monogrammées « A. B. »en bas à droite 31 x 19,5 cm