HUBLOT

Lot 43
6 000 - 6 500 €

HUBLOT

«Big Bang» Bracelet-montre chronographe en acier, la lunette sertie de diamants, date, fond saphir, mouvement automatique, bracelet de caoutchouc avec boucle déployante en acier. Signé HUBLOT et numéroté 642634.
Mes ordres d'achat