HUBLOT

Lot 43
Estimation :
6000 - 6500 EUR
HUBLOT
«Big Bang» Bracelet-montre chronographe en acier, la lunette sertie de diamants, date, fond saphir, mouvement automatique, bracelet de caoutchouc avec boucle déployante en acier. Signé HUBLOT et numéroté 642634.