Carlos ABASCAL (né en 1909)

Lot 135
1 200 - 2 000 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Carlos ABASCAL (né en 1909)

Mosquée à Casablanca Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée et située «Casablanca, 1931». 36 x 22 cm
Mes ordres d'achat