Lot n° 135
Estimation :
1200 - 2000
: 1 000EUR
Carlos ABASCAL (né en 1909)
Mosquée à Casablanca Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée et située «Casablanca, 1931». 36 x 22 cm