Gérard SCHNEIDER (1896-1986)

Lot 84
20 000 - 30 000 €
Résultat : 20 000 €

Gérard SCHNEIDER (1896-1986)

Composition abstraite, 1959
Huile sur toile, signée en bas à droite. Datée 12-59.
92 x 72,5 cm
Provenance:
- Collection Verviers
- Vente Me Briest, Drouot Montaigne Paris, 18/06/1990, lot n°107
Mes ordres d'achat