Lot n° 84
Estimation :
20000 - 30000
: 20 000EUR
Gerard SCHNEIDER (1896-1986)
Composition abstraite, 1959
Huile sur toile, signée en bas à droite. Datée 12-59.
92 x 72,5 cm
Provenance:
- Collection Verviers
- Vente Me Briest, Drouot Montaigne Paris, 18/06/1990, lot n°107