Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)

Lot 74
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 7 000 EUR

Confidences
Epreuve en bronze à patine noire, signée sur la terrasse, datée 05 et numérotée 1/8. Cachet de fondeur: «TEP Grèce».
H.: 36 cm
Mes ordres d'achat