Lot n° 74
Estimation :
2000 - 2500
: 7 000EUR
Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)
Confidences
Epreuve en bronze à patine noire, signée sur la terrasse, datée 05 et numérotée 1/8. Cachet de fondeur: «TEP Grèce».
H.: 36 cm